Про секс, отношения и всякое
10 December
Я слишком падка на мужчин постарше, или снова о сеске
Недавно друг меня спросил: неужели тебя, двадцатилетнюю девушку, уж совсем никак не сможет привлечь мужчина младше тридцати лет?

Я задумалась. Оказалось, что почти нет. Снова задумалась - а почему, собственно, нет?

Немного разобравшись в себе и своих предпочтениях нашла разумный ответ (как мне кажется сейчас).

Для меня (для МЕНЯ, для меня и только конкретно для меня!) парень двадцати-тридцати лет может быть кем угодно - "симпатягой", "душкой", "милашкой", "няшкой" и "знойным красавчиком". Совсем другое же дело обстоит с мужчинами тридцати-сорока лет.

Вот тут-то внешность абсолютно не играет роли. Стиль одежды, наличие немного лишнего животика, форма глаз, губ, носа, правильность и гармоничность черт лица, общепринятые некие стандарты внешней красоты - дело пятое, а то и десятое. Тут я либо вижу человека и сразу монимаю что "да, мне бы такого мужчину хотелось", либо "ну так, мужик как мужик". Это даже скорее чисто на физиологическом уровне (первично, чувственно-эмоционально-душевное восприятие идет на втором месте).

Всё-таки во мне сначала вспыхивает пожар и срабатывают инстинкты продолжения рода, и уж только потом всё остальное. Не знаю, правда, плохо это или не очень, но уж как есть.

Comments: