Про секс, отношения и всякое
15 September
Молодые парни VS взрослые мужчины

Опишу здесь лишь преимущества отношений со взрослым мужчиной НА МОЙ ВЗГЛЯД И ОПЫТ. Нижеследующее вовсе не загребает под себя ВСЕХ. Это лишь моё наблюдение.

Со взрослым мужчиной интереснее общаться. От него можно многому научиться, благодаря ему можно многое понять, незаметно для себя самой измениться в лучшую сторону, приобрести или раскрыть в себе новые/ранее неизвестные качества.

Взрослый мужчина — состоявшийся мужчина. Нету этой ярковыраженной жажды крутых машин, кучи денег, моря любовных связей, до тошноты розовых сентиментальностей, меньше ветра в голове и играния детства в одном месте. В любое время готов оказать помощь, даже если его об этом не просишь. С другой стороны, с материальной, нет необходимости скитаться по лавочкам и подъездам, трястись в общественном транспорте по пути на свидание и с него. (И вы могли подумать, что меня волнуют только деньги. Да, волнуют, но наравне со следующим пунктом, а не отдельно)

Взрослый мужчина чувственнее и более опытен в отношениях С девушками и К девушкам. С ними чувсвуешь себя гораздо увереннее и защищеннее, они знают как сделать комплимент и в какое время сказать приятность, в плане поверхностных тактильных отношений знают толк в объятиях и поцелуях, ну и конечно же в сексе более опытны и внимательны к девушке.


В принципе, это основное из того, что я хотела сказать и донести.

Comments:

homunculus

12 years ago

sosedka-sverhu: Странное у тебя понятие старости. Для меня странное. По мне старый - семьдесят лет, восемьдесят, девяносто. Но никак не сорок и пятьдесят. И, тем более, если ты так считаешь, то не имела с ними дел. Даже представить не могу, в каком месте они старые
homunculus

12 years ago

sosedka-sverhu: Ну, в таком случае не знаю. Лицо не старое, тело подтянутое, секс шикарный.

Или для тебя старость в чем-то другом проявляется?
homunculus

12 years ago

sosedka-sverhu: Да всё равно не согласна. Я бы назвала из опытными мужчинами, знающими, но уж никак не старыми..Хотя я, кажется, повторяюсь.
homunculus

12 years ago

sosedka-sverhu: Нет, всё же лично для меня суть совершенно разная)
homunculus

12 years ago

sosedka-sverhu: Я не про то. Я конкретно про слово СТАРЫЙ.