Про секс, отношения и всякое
22 October
Нехватка физиологии
О, господа, о воздержании я знаю много, я его видел! Не будем уточняться сколько, но ДОЛГО (а это слово должно звучать многоговоряще). И как-то я не особо-то и страдала по этому поводу.

Ну, нет, желание естественно появлялась, но в силу того, что не было конкретного человека, то желание было атким, знаете, абстрактным.

А здесь у нас с В. непреднамеренное возлержание, платоническая любовь, скажем так. Эх, смешно говорить даже - НЕГДЕ. Да, банально, но тем не менее это так.

В машине - не удобно, а, простите, снимать квартиры на пару суток - нет уж, увольте - я ему так сразу и сказала, когда начала подозревать о таком предложении.

В квартире живет его семья, в квартире родителей - родители соответственно. Дача пустует, но хрен пойми, что с ней не так. И вообще не о том я хотела написать.

В моменты страстных поцелуев и объятий у меня сносит просто крышу. И мне кажется, что как только дело наконец дойдет до секса, я порву его на мелкие кусочки. Удар тока, всмышка молнии, извержение вулкана, нашествие инопланетян, приход злого Терминатора и прочие аномальности произойдут в одном и том же месте в один и тот же час (ну или полтора часа, это уж как повезет).

Comments: